Войти
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

так и не встаем...

Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
И мы ползаем на пузе,только-только начинаем соображать что можно одновременно переставлять и руки и ноги. И мы не встем. Старший вообще не ползал,но встал на ноги в 8 мес. а в 10 начал ходить. средний начал ползать в 6 мес. а пошел в год и 2 мес. Все будет нормально.
0
28.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
image Да, я тож считаю, что всё нормуль.
У вас три сына!!!! Вы героиня. У последнего имя такое интересноеimage
0
29.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибо! у нас поповоду этого имени разногласия со свекровью :):):)
0
29.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Она против? Оно библейское, да?
0
29.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Оно библейское,у нас у всех мальчиков библейские :) Свекровь живет в Питере и говорит что для России имаы необычное.Но я смотрю как некоторые называют своих деток и думаю что никого в России не шкирует имя Ной :)(ну только мою свекровь и дальних родственников жены мужниного брата image)
0
29.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Да, сейчас всё необычней люди своих деток называют:)
0
29.06.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
А почему бы и нет?! :) А то вон покаление 70х одни Лены и Саши.image
0
29.06.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
То, что не садится сама не переживай - мой тоже не садился ,а потом у него где-то в голове щелкнуло в 8,5, что пора бы уже садиться и она сарзу из 2х!! положений ел в один день и весь день тренировался. Ползаем мы тоже исключительно на пузе! причем сегодня другие дети ему пример показывали на природе, как надо на четвереньках ползать, а моему плевать! то, что ползает - уже хорошо, а то, что на пузе - вдвойне, так даже нагрузка больше!))) вот! а опоры лучше мамы и быть не может))))
0
01.07.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
))) Спасиб, Кать! Ага, для нас лучше мамы ничего нет)))
0
01.07.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, кстати, забыла скзаать! жди эффекта от массажа через неделю - две
0
01.07.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
esche xochy chyt' dobavit':) est' deti, kotorue shystrue-neposedu, mnogo dvigaiutsia i poetomy sami metodom tuka ychatsia saditsia, polzat', vstavat'! a moia docha, naprimer, spokoinaia, i ei nyjno vse pokazat', naychit' i togda ona bustro vsemy ychitsia! mojet vasha Varia takaia je?! pokajite ei kak nyjno saditsia, polzat', i yvidite - v prekrasnui moment ona sdelaet vse sama! eto dvoinaia radost' dlia mamu!!!:)
0
01.07.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Спасибо!:) Я уже не переживаю. А всему этому я учила, но так ненавязчиво. Особенно ей нравится, когда мама ползает перед ней на четвереньках. Варя смотрит и хохочет)))
0
02.07.2010
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
у меня дочь ползает на четвереньках,а сын - на пузе! И никак не хочет вставать на четвереньки... ну и пусть
0
29.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
девчонки вроде быстрее развиваются...хотя... Конечно, пусть. Лишь бы оба были здоровы, довольны и счастливы:)
0
29.06.2010
Ольга
Настя, 16 лет 9 месяцевФедя, 16 лет 9 месяцевТимофей, 15 летЛеонид, 9 лет 9 месяцев Рыбинск
точно-точно!
0
29.06.2010
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

Эффект от массажа проявляется не сразу, в течение двух недель.

Сидеть и мы только начали, за руки наоборот не ходит, только сам, держась за что-нибудь.

 

0
28.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
будем ждать! image
0
28.06.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
ny zachem toropit' sobutiia?! vse deti individyal'nu i ne nyjno ni za kem gnat'sia! ia snachala toje perejivala chto v 9 mesiacev mu ne polzaem, a potom zabila na perejivaniia i prosto igralas' s rebenkom, polzala pered nei i ona na dniax popolzla! a saditsia ona toje naychilas' tol'ko v 8 mesiacev - prichem ia ee etomy naychila. Vu probovali pokazat' kak legko i ydobno sest' s polojeniia leja? vu ei neskol'ko raz pomogite sest', a dal'she ona yje sama sxvatit i bydet kak van'ka-vstan'ka!:)))) moia seichas takaia:))) A po-povody vstavat' i xodit' - ia tol'ko radi zariadki, a tak ne toropliu ee, vsemy svoe vremia! vse je eto esche poka nagryzka na pozvonochnik!
0
01.07.2010
АняТи
Валерочка мой Цвяток, 16 лет 8 месяцев Москва
А мы сами встаем и ходим, а ползаем только на пузе, так надежней))) Главное, ведь Варя за мамины руки встает и ходит, и ползает, так что все хорошо))), вообще все умелки так неожиданно приходят, что неизвестно что завтра будет)))), может после массажа как побежит сама, мама только лови)))) 
0
29.06.2010
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма
Ага, с каждым днем всё что-нибудь новоеimage
0
29.06.2010
зуууубки убегает от юлы)))))

Похожие записи