Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 27 неделя Силламяэ

Опять много прибавила

Мама мальчика (17 лет) Сумы

Дело не в физкультуре. И поверь, врач переживает не из-за того, какая ты будешь потом (после родов).

Проблема в том, что ты раскармливаешь ребёнка. И если он будет очень крупным, ему будет трудно выйти и возможны травмы природах у манюни (не дай Бог, конечно).

Ну и, конечно, можешь себя сильно порвать.

А то, что "толстая" "не толстая" - не в этом дело.

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

Послушай знакомых - плюнь... Захочешь потом уйдет..Физкультура и все  o'k!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.12.2008
кто к чему готовиться

Похожие записи