Была сегодня у врача на очередном осмотре. меня опять ругали опять сильно прибавила,да вроде уже перешла на полностью здоровую пищу а он все прет(вес),Знакомые говорят да плюнь ты на них потом все уйдет да как -то просто неприятно ,что что-то так
Мама мальчика (17 лет)
Сумы
Дело не в физкультуре. И поверь, врач переживает не из-за того, какая ты будешь потом (после родов).
Проблема в том, что ты раскармливаешь ребёнка. И если он будет очень крупным, ему будет трудно выйти и возможны травмы природах у манюни (не дай Бог, конечно).
Ну и, конечно, можешь себя сильно порвать.
А то, что "толстая" "не толстая" - не в этом дело.
0
26.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Минск
Послушай знакомых - плюнь... Захочешь потом уйдет..Физкультура и все o'k!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.12.2008
Ответить