путаница со сроками ))) я примерно ставила себе 5 недель, 6-ю, а врач подтвердила Б и поставила срок на недельку больше - 6 недель, 7-я. Выходит, папа наш оказался прав ))) Я забеременела до Нового Года, а я думала, что после )))
путаница
сколько дней длится ваш цикл? и когда был первый день последних М?
0
12.02.2012
Ответить
да у меня после первых родов нормальный цикл не успел установиться - осенью были через 30-31 день. Последние М 15.12 были
0
12.02.2012
Ответить
тогда вы заБ прям в новый год!)))) не знаю,странно как-то....Акушерский срок у вас тогда вообще 9-я(эмбриональная 7-я) неделя должен быть...Значит была поздняя овуляция и вы заБ точно после нового года!!!!
0
12.02.2012
Ответить