Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

2 года

Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Поздравляем!!!

У нас вот скоро 5 лет, голова  пухнет как все  устроить.

Мы за вами не поспеваем, я хочу подождать лет до 5 Милашки, а там видно...  хотя муж очень  хочет сына

0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
да у меня на 5летие тоже большие планы!! ну ничего, что не поспеваете, просто у вас свой план)))
0
13.12.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Когда расскажешь как съездила?
0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
оооооо, даже не знаю, собирусь и напишу, а коротко если, то очень позитивно и информативно))
0
13.12.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург
Буду ждать, с нетерпением отчета о поездке. Что учиться ездила это мы знаем, а чему учили то хоть... ну раз психология то наверное тема какая-то конкретная
0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
тема, как работать с клиентами)), но чтобы работать с клиентами нужно сначала поработать с собой, вот мы над собой больше и работали, по ходу ведущая нам объясняла почему здесь она так повела, а здесь так. ну и немного теории было. основной акцент был на теме, как стать родителем самому себе!
0
14.12.2010
Мама девочки (17 лет) Екатеринбург

Ого ну ты прям заинтриговала, тоже захотелось почитать что-нибудь по этой теме

0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
хорошо съездила, Кристин. позитивно и информативно)) я же учиться ездила, группа была чудная, погода великолепная, дочь с бабушкой спокойно время провела, в общем все сложилось удачно)) еще хочу на море
0
13.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Поздравляю, вас Галюш!

У тебя муж как голливудский актер... красивый очень!( давно тебе этоэто сказать) под стать тебе!

Счастья вам..на долгие, долгие годы.(я щас чувствую себя тётькой, которая регистрирует браки)image

я сначала прочитала.. "планируем сыночка и дочечку")) думала вы сразу двоих еще хотите)

0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
спасибо(смущающийся смайлик))) про тетьку из загса, я когда начала читать "... на долгие долгие годы" у меня тоже такая ассоциация в голове и прямо интонация такая, какой все тетки в загсах читают))) про сыночку и дочечку сразу это я только по наивности мечтала, сейчас лучше по очереди, хотя, как получится, так и рады будем
0
12.12.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Поздравляем вас с годовщиной!!!Давайте давайте лялечку,нееееет я уже точно не с вами,после нашего Макарика Буяна,пятерых заменяет, у меня все желание пропало иметь лялек!!!
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Тань, тебе с чувством выполненного долга, можно уже отдохнуть)) нам тебя еще догонять и догонять
0
12.12.2010
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
А отдохнуть меееееечтаю!!!
0
12.12.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Мы вас поздравляем :)))
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
спасибооо
0
12.12.2010
Комментарий удален
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
спасибо Аюшка
0
12.12.2010
сижу в аэропорту Про Викусю

Похожие записи