нашей семье! Хотя мне кажется, что мы всю жизнь вместе! Очень люблю своего мужа и благодарю судьбу за то, что встретила его и мы вместе! И за нашу дочь, конечно же, тоже! До конца 11 года планируем еще сыночка или дочечку))) кто с нами?)))
Мама девочки (17 лет)
Екатеринбург
Поздравляем!!!
У нас вот скоро 5 лет, голова пухнет как все устроить.
Мы за вами не поспеваем, я хочу подождать лет до 5 Милашки, а там видно... хотя муж очень хочет сына
0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
да у меня на 5летие тоже большие планы!!
ну ничего, что не поспеваете, просто у вас свой план)))
0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
оооооо, даже не знаю, собирусь и напишу, а коротко если, то очень позитивно и информативно))
0
13.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Екатеринбург
Буду ждать, с нетерпением отчета о поездке.
Что учиться ездила это мы знаем, а чему учили то хоть... ну раз психология то наверное тема какая-то конкретная
0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
тема, как работать с клиентами)), но чтобы работать с клиентами нужно сначала поработать с собой, вот мы над собой больше и работали, по ходу ведущая нам объясняла почему здесь она так повела, а здесь так. ну и немного теории было. основной акцент был на теме, как стать родителем самому себе!
0
14.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Екатеринбург
Ого ну ты прям заинтриговала, тоже захотелось почитать что-нибудь по этой теме
0
14.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
хорошо съездила, Кристин. позитивно и информативно)) я же учиться ездила, группа была чудная, погода великолепная, дочь с бабушкой спокойно время провела, в общем все сложилось удачно)) еще хочу на море
0
13.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Поздравляю, вас Галюш!
У тебя муж как голливудский актер... красивый очень!( давно тебе этоэто сказать) под стать тебе!
Счастья вам..на долгие, долгие годы.(я щас чувствую себя тётькой, которая регистрирует браки)
я сначала прочитала.. "планируем сыночка и дочечку")) думала вы сразу двоих еще хотите)
0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
спасибо(смущающийся смайлик)))
про тетьку из загса, я когда начала читать "... на долгие долгие годы" у меня тоже такая ассоциация в голове и прямо интонация такая, какой все тетки в загсах читают)))
про сыночку и дочечку сразу это я только по наивности мечтала, сейчас лучше по очереди, хотя, как получится, так и рады будем
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
Поздравляем вас с годовщиной!!!Давайте давайте лялечку,нееееет я уже точно не с вами,после нашего Макарика Буяна,пятерых заменяет, у меня все желание пропало иметь лялек!!!
0
11.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Екатеринбург
Тань, тебе с чувством выполненного долга, можно уже отдохнуть)) нам тебя еще догонять и догонять
0
12.12.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
А отдохнуть меееееечтаю!!!
0
12.12.2010
Ответить