Ну во первых у нас пышным цветом распустился период " почемучек". Сейчас любой комментарий, любое действие мое натыкаются на вопрос " Почему" . Порой этот вопрос ставит меня в тупик.

Диалоги примерно такие:
-"мам, почему темно"
-" потому что солнышко спряталось и уже вечер"
- " а почему солнышко спряталось"?
- потому что солнышко с луной сменятю друг друга, солнышко светит и греет, а когда восходит луна, то люди спят"
-А почему солнышко светит? и так бесконечно))))
Если Вику спросит почему, то она с важным видом отвечает ну почему, почему- потому))))
Еще прикол последней недели песни на байке, как только трогаемся в путь Ви начинает петь.
Песни в репертуаре 3. Одна самоле-самолет, увези меня в полет и 2 авторских, запишу на память.
Песня 1 : " шу-шу, шу- шу -это каташушу" повторяется много раз по усмотрению автора))))) мотив всегда один и тот же
о чем она-не спрашивайте - не знаю
Песня 2: " Ба-ди-да-ди, ба-ди-ду-ди, би-дида-де-би-ди-да" Мотив то же один и тот же всегда, так же не знаю о чем это, но поется с завидной постоянностью)))))