15 лет

продолжении истории с походом на узи

Ну вот как и говорили тебе,зря накручивала!Девчонки вы молодцы,что мама что малышка с характером уже смотри ка!Мой сынка наоборот демонстрировал свою активность пальчик то один то другой к ротику,то каратэ вообщем акробат пуповинку трогал.Ну вот полежите конечно ! Растите и не думайте больше о всякой бяке!
21.01.2009
спасибо за поддержку)))
22.01.2009
Не за что мы тут для этого и общаемся!
23.01.2009
Да-да-да! Плеер или телефон с радио - все, чем можно уши заткнуть! Я лежала неделю недавно, так по-моему, каждый день по полдня с наушниками в ушах сидела. Весь этот треп - самое тяжелое, что в больнице есть. Я даже успокоительное в конце недели начала принимать, а потом на выписку попросилась.Ну, если читать любишь, книжки, конечно, журналы, сканворды а то время долго тянется, делать-то там нечего. :)
21.01.2009
так вот чем себя развлекать у меня вопрос не стоит, я банальных вещей не знаю, ну халат там тапочки понятно, а что еще?туалетную бумагу например нужно брать или нет? и вот такие мелочи всякие
21.01.2009
Конечно брать! :) Ну хотя может и есть больницы, где туалетная бумага уже есть в туалете. Все свои гигиенические принадлежности бери - паста, шампунь, мыло, салфетки влажные и тд. Бритву нужно, чтоб не зарасти :) К тому же, если тебя будут осматривать на кресле, лучше привести в порядок то, что откроется взору врача :) У нас в больнице врачи даже предупреждали об этом.Посуду свою нужно. Там есть, но я предпочитала пользоваться своей в столовой. Чашку нужно - в палате чай пить, лекарства запивать.Носочки, чтоб с голыми ногами не лежать, когда тапочки снимешь. Да и не замерзали чтоб. В чем спать будешь бери. Полотенце.Кремики свои - для лица, рук, тела; для умывания средство - в общем-то все, чем обычно каждый день пользуешься. Я и за ногтями следила - маникюрный набор брала.Я еще чайник брала. Кипяток нужен был - баночки для анализов промывала. Ну и так...Зарядку для телефона :)
21.01.2009
ох, чувствую придется чемодан собирать)))))
21.01.2009
короч, в больницу берёшь с собой обязательно плеер, и начинаешь слушать музыку тогда когда девушки иили женщины по палате начинают всякие бредни рассказывать про беременность...ЭТОГО ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ. Я так всегда делала, а то волей не волей наслушаешься и дурно становится. 
21.01.2009
оооооо, отличный совет, плеер обязательно, я не хочу это все слушать!!!Спасибо, Юля!
21.01.2009
или вот напишу тебе список книг которые мне посоветовала купить тренер, не в рамках программы, а так чисто из чистых побуждений...мы сдружились с ней...но все равно я думала...поди бред какой то и особо я не люблю читать..купила одну книгу №1 Ю.Б. Гиппенрейтер "как общаться с ребенком" и в восторге, всё понятно и написанно простым языком и очень много примеров....вот список.№2 Олеся Жукова "Как вырасти умного ребенка"№3 В.Виникод "Маленькие дети и их матери"№4 Г. Григорьев "Кроха" ну эт так на будущее, а вот первую книгу обязательно купи...там написанно как вырасти и воспитать не капризулю)))) 
21.01.2009
Спасибо, так вовремя, я как раз думала о том, что в книжных столько книг и как выбрать стоющую на тему детей не знаю.Теперь есть с чего начать, спс.
21.01.2009
пжлст)))
21.01.2009
ТТТ , слава Богу, что все хорошо!!!!
21.01.2009
и не говори, сама радуюсь и плююсь
21.01.2009
Узи партнерские роды!