Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Беременяшка

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Да, пузик это классно!!!))))))) Сама жутко скучаю по пузику... Смотрю на свой живот и вспоминаю пузик.

Я кстати тоже заметила свое отношение к беременным. Тут у соседки сестричка беременная, так я ее чуть только не облизала при встрече. Мне кажется забодала ее своими заботами))))))))

А роды надо пережить!!! Это факт!!!

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Роды, роды! эх...
0
12.08.2009
Мама девочки (17 лет) Вроцлав

А я смотрю на беременных и думаю - какое счастье, что я уже родила ))) Так утомительно с пузом ходить, хоть и радость, конечно, большая )) Но я бы лучше три раза подряд родила )

Хотя, заметила, что с у меня осталась "беременная" привычка - когда сижу за компом, глажу свой живот круговыми движениями )) как делала, когда с пузом ходила ))

0
11.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
А я просто руки кладу на живот.:)
0
12.08.2009
Аку Купание.:)

Похожие записи