просыпаемся часов в 6-7 часик гуляем .потом спим часик-два. кушаем гуляем идем купаться с мамой в большой ванной кушаем спим часа 2. потом на улицу гулять часа 2. приходим и гуляем у мамы на руках , целый день весим на маменой тити(полность ГВ) вечером опять гулять. приходим, если повезет он ляжет спать, или обычно гуляет на руках часов до 11 потом засыпает на 3ч. потом просыпается каждые 2 ч на кормление.
Последнюю неделю выглядит так:
Просыпаемся часиков в 8.00-9.00, играемся под развивающимся ковриком и другими игрушками, часиков в 11.0-12.00 спим (1-2 часа), в основном на ручках у мамы, пока она смотрит скачанный ночью фильм, просыпаемся, гуляем на ручках у мамы по всей квартире, спим (1-2часа) где-то с 14.00, просыпаемся, собираемся на улицу часиков в 5.00-6.00, гуляем до 8.00-9.00, приходим, купаемся в 10.00, и ложимся в 11.00 ...а вообще, график у нас только ночной, днем как получится, по разному и с гулянием на улице и сном дома получается
пипец,моя только 1 раз просыпается за ночь и то где то около 6,и потом дрыхнет часов до 10
Прочитала, как у всех хорошо детки засыпают максимум к 12ти, завидую белой завистью. У нас в 21:00 купание, а потом развлекуха попеременно с кормёшкой до 2х часов и так уже неделю. Пытались купать покраньше - история такая же. Есть может по 3 часа подряд. Что делать?
а у нас нет распорядка.. часов до 8ми утра обычно первый подъем, немного кушаем, немного балуемся, меняем памперс и спим. потом что хотим то и делаем до вечера, все успеваем... до 21го у нас купание по расписанию, потом нямки на ночь и баички. ночью раза 2-3 просыпаемся на перекус.