Войти
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург

Ура мы нашли доктора

очень рада за Вас!!!! очень нужная и важная находка....

я вообще удивляюсь врачам в гос. пол-ке, настолько им пофиг на детишек, я конечно понимаю что у них их 1000000, но блин, хотя бы элементарное делали с нормальным отношением, а то приходишь всего лишь взвесить и рост померить малышу, так они как собаки..тьфу на них..

а вы МОЛОДЦЫ!!!

тоже как нашли хорошего педиатра, прям дышать легче стало, знаешь что в какое бы время не позвонил, тебя не пошлют, а всегда подскажут...

0
22.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Тем более зима впереди, мало ли что, да и зубы еще.:)
0
22.09.2009

да-да., все только начинается...

0
22.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Молодец!!!! Очень важно иметь специалиста. я вт тож не нарадуюсь, ну у меня-то проще - куча преподавателей

0
22.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Тебе вообще хорошо!
0
23.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Эт точно. Теперь тебе тоже ;)))

0
23.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Я оч рада.:)
0
23.09.2009
Татуся
Дарёнка, 17 летИлюша, 13 лет 1 месяц Воронеж

Очень хорошая и важная находка!! Поздравляем!! У нас педиатр и не лезет со своими бестолковыми советам, но и сказать путного ничего не может. Может только к другому врачу по любому поводу сразу отправить.

0
22.09.2009
Галина
Виктория, 17 летЛев, 14 лет Екатеринбург
Я вообще довольна. Она мне в первой же беседе столько всего уже рассказала.
0
22.09.2009
младенчество быстротечно Веселая ночка.

Похожие записи