Наконец-то нашла педиатра, которому я доверяю!!!!!!!

Как всегда все оказалось проще и ближе, чем я думала. Педиатром оказалась старая подруга моей лучшей подруги во как!!!! Подруга просто не знала, что меня наша поликлиника не устраивает, как-то речь не заходила и поэтому молчала. Я сегодня уже с педиатром по телефону поговорила, она мега спец по детям, занимает на слабые должности в свои 30 лет и покорила меня безповоротно в первые 5 минут разговора. я прям прониклась к ней!!! Правда она на учебе до 2 октября, ну ничего у нас все в порядке, теперь будет вести нас полностью. Правда сказала с поликлникой с нашей и участковым педиатром отношения не портить, говорит мало ли что не смогу приехать, а нужно будет срочно врача вызвать, пусть будет запасной аэродром. Теперь я спокойна, наконец-то буду доверять доктору.