Грустно от того, что муж в командировке. А еще оттого, что он решил дверь от квартиры закрыть на два замка, а у меня ключи только от одного. Мы в день его отъезда уехали к моим родителям, а сегодня приехали и домой не попали.:) и снова здрасьте, бабушка, дедушка.))) радостно от того, что из командировки муж вернется с коляской и автокреслом для нашей принцессы.(как он это потащит до самолета не знаю) Все-таки разница в цене москва-екатеринбург существенная.
Всё, что ни делается - к лучшему, солнышок!! Зато теперь не грустно и не одиноко вам с дочей у бабушек будет
0
09.02.2010
Ответить
Так оно! Только знаешь 3 сеанса массажа накрылись еще медным тазом.:)
0
09.02.2010
Ответить
вот это самое обидное, конечно. А к родителям она не может пдъехать?
0
10.02.2010
Ответить
а что, в екатеринбурге дорогие коляски? я думала, что всё наоборот!
0
09.02.2010
Ответить