а как еще назвать, один раз увидела, как я мужу послала воздушный поцелуй, и тут же руку ко рту, потом папе)))))), точно маленькая повторюшка.
Как бы чего-нить этакого не показать, все ведь запоминает и повторяет)))
а как еще назвать, один раз увидела, как я мужу послала воздушный поцелуй, и тут же руку ко рту, потом папе)))))), точно маленькая повторюшка.
Как бы чего-нить этакого не показать, все ведь запоминает и повторяет)))
зато целоваться теперь умеет ))))
главное, матом не ругайся))))))))))
))))))) держу себя в руках.
Вообще самая большая ответственность, которую я ощутила уже после родов-это то, что ребенок всему учится, глядя на нас! Как вырастить ребенка счастливым, очень просто, нужно просто самим быть счастливыми)))) вот и стараемся))
ага. главное именно только по попке! :))
эт точно, теперь я всегда под прицелом))