Yulka Подольск я в отпуске) Посмотрите еще 20 записей на эту тему lalalina Москва Меняй аватарку)) 0 08.10.2013 Ответить Yulka Подольск Это я на след. Неделе буду такой, надеюсь) после лапары хоть одна неделя отпуска останется,- так и проведу..) 0 09.10.2013 Ответить Надежда Ижевск вот это псина 0 07.10.2013 Ответить .. В четверг Похожие записи Вот такой вот отпуск! как быть с отпуском? Отпуск Отпуск Я в отпуске!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027