
Ой, а мы пиво не любим, слава богу)) а вот вино почти всегда на выходных, по бокальчику, остальное я потом сама потихоньку допиваю)
Мышки,мышки,идите ко мне!! кыс-кыс-кыс
обожаю пиво,особенно живое ммммм
Блин,слюньками всю клаву уделала 
а для меня щас все дни одинаковые))когда у мужа выходные тогда для меня и пятница)))Да у меня на той неделе тоже еще одинаковые, вот с понедельника уже на работу выхожу, ощутю все прелести )))