Войти
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

с пятницей)))

Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург
">
Присоединяюсь
к пятничному поздравлению!

0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Оооо!!!!!

0
25.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

скажи! аж пиваса захотелось!  а нини!
0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

У нас вино на сегодня))) и пицца с роллами)) 

А почему нельзя??

0
25.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

у нас вино присутствует в доме всегда, армянское или грузинское... Иногда пол-бокальчика.... Но с пива еле слезли - оно зараза вкусное и живое у нас ,прямо  с пивоварни питерской...Нефильтрованное... пишу и слюни потекли)))) Но мы решили на планирование воздерживаться от алкоголя... пиво на почки не очень, а алкоголь в целом на спермиков... Витамины, витамины и еще раз витамины)))
0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ой, а мы пиво не любим, слава богу)) а вот вино почти всегда на выходных, по бокальчику, остальное я потом сама потихоньку допиваю) 

0
25.10.2013
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

Мышки,мышки,идите ко мне!! кыс-кыс-кыс обожаю пиво,особенно живое ммммм

Блин,слюньками всю клаву уделала

0
25.10.2013
Ника -Земляника
Планирую Санкт-Петербург

))))))
0
28.10.2013

а для меня щас все дни одинаковые))когда у мужа выходные тогда для меня и пятница)))
0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да у меня на той неделе тоже еще одинаковые, вот с понедельника уже на работу выхожу, ощутю все прелести )))

0
25.10.2013

0
25.10.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Аналогично!

0
26.10.2013

0
26.10.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Это не про нас))))


0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск


0
25.10.2013
везет, кто-то отдыхает )
0
25.10.2013
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Ничего, потом поменяемся местами)

0
25.10.2013
Дзинь!) К Новому Году и не только)

Похожие записи