Исчезают все посты и комменты!!!
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года)
Шаховская
Странно..... Я только на мобильной версии с телефона сижу и пишу и посты и комменты.... Полную версию делаю только когда нужно добавить фотку в коммент или смайл
0
04.06.2015
Ответить