12 лет

Рассекретили

Ой, когда родите, будете смеяться над собой! Какая разница - какой пол!! Будет самый родной, самый сладкий комочек у вас на руках! Я сама это только в родзале поняла)) Тоже хотела мужу сына подарить, тоже расстраивалась! А сейчас не на какого мальчишку свою девочку не поменяю!!!! Сейчас вот не хочу узнавать пол!  Хотя муж опять надеется на мальчика, а я думаю, что опять девочка)))
19.12.2011
Я со старшим сразу знала, что мальчик будет. На УЗИ только подтвердили это. А вот сейчас даже не представляю. Папа хочет девочку, утверждает, что должна быть девочка. Я вот порой даже боюсь - вот скажут на узи, что мальчик... и как он это переживать будет. Сынок, естественно, хочет братика, но достаточно спокойно отнесся к тому, что може оказаться девочка. Жаль, что нельзя сразу и мальчика и девочку ))) Чтоб все довольны были.  А я вот просто масика хочу: и не важно мальчик или девочка. Что с мальчиками делать я уже знаю, привычнее и спокойнее. Но и девочку хочется - я ее столькому научить смогу, и помошница будет по хозяйству и поддержка в старости. А еще так хочется наряжать ляльку, в куклы сней играть, а потом мальчики пойдут - столько всего интересного!
18.12.2011
вот сейчас почитала на форуме,подверждение  пола все делают на сроке 20-22 недели.
18.12.2011
поздравляю с тем что все хорошо,а по поводу пола я вот знаешь что слышала незнаю у кого бы поточнее спросить,что у мальчиков бывает позднее образование половых органов и на 16-18 недели их можно спутать с девочкой,более точно узнать можно на 22 недели,это вроде как самый поздний срок и даже читала такие комменты что такое на самом деле было и чаще происходит из за этого что девочек путают с мальчиками... я вот сижу жду 21 недели хотя бы,что бы поточнее. Так что в наши недельки узи не совсем может быть точным.если найду инфу эту я тебе пришлю!
18.12.2011
пол уже можно увидеть с 14 недель,у нас очень хороший специалист,к которому ходила,и на ошибку я не надеюсь,она и в 3Д её вертела,и сказала,что уже очень хорошо видно пол!а подтверждать,его и в 35 недель подтверждают,сестра когда ходила в 35 недель,сказали,что точно мальчик)))))))
19.12.2011
да?то есть я зря жду? а у меня в голове прям засело что лучше делать узи после 20,потому что мальчика может быть не сразу видно.. ну,тогда думаю что девчонки правильно пишут,главное это воспитание и отношение к малышке,а как судьба сложится никто не знает...Но стремиться нужно к лучшему!Удачки вам!
19.12.2011
почему зря,пойдете на плановое после 20 недель,зачем лишний раз светить,я из-за миомы пошла на этом сроке,вот и рассекретили уже кто там живёт раньше!
20.12.2011
Ну чтож, может в следущ раз сын будет))))) моего третьего 13 дек уже намерили 200гр и 203 мм.....так что вы дюймовочки, хотя как там детки растут не поймешь;)))))))))))
18.12.2011
Ой, вот бы мне сказали, что доча!Я бы плакала от счастья!))) Сыну конечно тоже будем рады, но всё-таки...) Не расстраивайтесь!Дочка всегда ближе к маме, всё рассказывает, с ней по магазинам ходить можно будет всегда, разговаривать по душам, бантики заплетать и косички))) Да и когда вырастет совсем, чаще будет про родителей вспоминать, чем сын) Она у вас крошка!Мой (не знаю пока, кто именно) 2,5 недели назад уже 142 гр был...)
18.12.2011
а у нас сроки одинаковые:)и мы сына очень хотели,муж хоть и говорит,что рад,но мне кажется в душе огорчился,я знаю,как он сына сильно хотел,и всегда говорил,не может у нас девочки быть... а мы вот с мамой очень далеко друг от друга,никогда не понимали,и не поймем друг друга...наверное по этому никогда дочку не хотела:(
18.12.2011
Мне по узи почему-то срок больше ставят, чем по моим расчётам.У меня на самом деле сейчас только 16-я неделя пошла.) А у нас наоборот вся семья и близкие за девочку.Мы с мамой очень близки, как лучшие подруги. Может поэтому и хотим все девочку. И папа (муж мой) хочет девочку, т. к. его родители в другом городе, он им редко звонит, хотя понимает, что это плохо.Поэтому и не хочет мальчика, чтоб тот тоже вырос и про родителей редко вспоминал.И вообще говорит, что пусть малыш будет в меня.А я думаю, что если будет сынок в папу, то это большое счастье такого сына). А на самом деле и мальчики, и девочки разные бывают. И мамы тоже.У вас есть возможность сделать так, чтоб вы с вашей дочерью были самыми близкими подругами, ведь всё зависит от вас) А насчёт мужа, я столько знаю случаев, когда папы своих дочек очень любят и души не чают!И дочки их тоже!) Так что думаю, что вы ещё ревновать будуте, когда ваш муж будет приходить с работы, зацеловывать и тискать дочку, а потом уже вас)))
18.12.2011
Поэтому никогда не рассказывайте дочке как расстроились когда узнали что будет девочка. Моя мамулька тоже расстроилась и расплакалась когда я родилась и ей объявили что девочка и рассказала мне об этом. Мне было очень обидно, это с возрастом только поняла что это ничего не значит, а в переходном возрасте.... мозги набекрень когда )))... вообщем советую оставить этот момент при себе, или поделиться с дочкой когда она сама уже будет с малышом в животике
19.12.2011
Ну нечего страшного,второй пацан будет!)))(ну не второй так третий!!)Тут уж выбирать не приходится,что зделали то и в пузику))))(как говорит моя бабуля : чем зарядили ,тем и стрелять будете)Главное не ростраиватся,ляля ведь все чувствует!
18.12.2011
знаю,что чувствует,но у меня какая-то маниакальность на сына....эмоции за день меняются,то вроде смирилась что дочь,то представить себе этого не могу!больная какая-то...
18.12.2011
Я тоже о сыне мечталая.... Но как же здорово, что девочка, хорошо что дочка, она всегда мамина:)))
18.12.2011
первый пинок Опять большая прибавка...