Войти
Настеныш-Детеныш
Канск, Россия
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
63
записи
27
друзей
0
подписчиков
Конфетка)))

Скоро Новый Год, время чудес и исполнения самых заветных желаний!

Я решила сделать одной из вас подарок... Путевку для двоих в Египет на НЕДЕЛЮ!

Тур будет предоставлен на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, без каких-либо доплат или подводных камней.

Мной будет предоставлено неаколько дат вылета в январе или феврале 2013 года.

Розыгрыш будет проводиться в виде лотереи, 31 декабря 2012 года мои доченьки Рита и Ника вытянут заветный билетик с номером ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ!

Утром 1 января 2013 года я сообщу имя СЧАСТЛИВИЦЫ.

Заявки буду принимать до 20.12.2012

Все будет снято на видео, абсолютно честно и прозрачно:)

Я очень хочу сделать вам приятно и порадовать зимой теплым солнышком:)

image

http://www.babyblog.ru/community/post/turizm/1732420/6

3
а у нас их две)))

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…

Солдатики, ружья, в затяжках пальто,

Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…

Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,

(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)

Красивые платья, заколки, капронки -

Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки

Запрятаны в маленькой красной шкатулке.

И тушь для ресниц вот как месяц пропала,

Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,

Который стал папою ДОЧКИ когда-то!

Она его нежно целует при встрече

И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!

И просит меня проколоть доче ушки ))))

Настанет лишь час и мы будем гордится

Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,

Она прибежит в День рожденье с цветами.

И скажет мне тихо на ушко секретик:

«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,

ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!

1
Нам 6 месяцев!!!

Ну вот,вчера нам исполнилось 6 месяцев!!! больфыеееееееееееееееее))) пишу только сегодня,так как именно сегодня сходили на прием,вот  и решила сазу всем с вами поделиться))

стульчик

девочки,кто нибудь уже приобрел стульчики для кормления? когда планируете пользоваться начинать? я вот думаю покупать,да с 5 мес по немногу садить в него,или рано еще? а вообще уже садите малышей своих,может в подушки,полусидя,или нет?

Станислава
17 лет 3 месяца
Светланка
14 лет 1 месяц