Войти
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

38 ая...ая айя айя)))

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У нас пошла 32-я неделя, но я пока сплю...Моя меня вообще ночью не будит. Единственное, все-таки бедра отлеживаю, такое ощущение, что они у  меня где-то внутри болеть начинают и все это еще и в таз отдает...В остальном - спокойная как  танк. Завтра кроватку и комод покупать поедем. Заодно купим памперсы и набор в кроватку...А там - по-мелочи уже останется. Еще молокоотсос мы  не купили.

0
19.01.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня на повестке радионяня,т.к. ребенок на 2ом этаже будет,а вся жизнь на первом))) а вот про молокоотсос что-то я никак определиться не могу...памперс премиум кеа ,кстати,самые маленькие-мне мамочки посоветовали

0
19.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я все-таки меррис буду брать. Нам обещают, что мы не маленькие будем, поэтому должны они нам подойти...У меня у самой аллергия на сетку, поэтому ребенку тоже буду брать мягкую поверхность....а вот молокоотсос хочу Авентовский ручной. По опыту подруг - его вполне хватает.

0
19.01.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а про непромокаемые труселя слышали что-нибудь?

0
19.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Нам такие в магазине в Железноводске по-моему подарили.Но никто из подруг ничего мне про них пока не рассказывали))))
0
20.01.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

и правда, такой позитивный пост, класс))

я ток не поняла...от винограда что, деть вес прибавляет? а то я только что слупила тарелку..но набирать вес я совсем не хочу, я наоборот хочу сдержать этот процесс максиммально))

0
19.01.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну,это не я придумала,а врач в роддоме советует тем,у кого детки маленькие. Я не спорю,а хомячу))) Тетя моя по телеку слышала,что ещё и чечевица таким талантом обладает

0
19.01.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

маааамочки, а я пол недели чечевичный суп хомячила!

ну все, гигантшу наела...печаль)))

0
19.01.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

гугугугугу)))))))срочно ребенка на весы))))

0
19.01.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

"С умилением читаю про страхи беременяшек. Всё то,что пережила сама. Один в один. Сейчас пребываю в эйфории. Пузо тянет-да и хрен с ним! Рожу, так тому и быть. Уже можно)))))" - прям про меня)))). я даже кошку свою шестикиллограмовую снова на руках таскаю, она с непривычки офигевает, а первые 8 месяцев не поднимала - боялась, что тяжелая. и кофе стала пить не по четвертинке ложки, а по полной и каждый день))) 

люблю позитивные посты! желаю Вам наискорейшего зацеловывания розовых малышкиных пяточек!!!


0
19.01.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аааааааа)))))) и я, и я!!!! нашего 8кгового толстика таскаю))))но кофе и какава хлебаю давно...правда по пол ложки...спасибо Вам)))

0
19.01.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Ааааа, я тоже хочу пяточки целовать))) а то они мне все ребрышки переломают скоро))

0
19.01.2013
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

 смешно!!!! Мне тоже кажется,что малыш мне ребра пересчитывает!!

0
19.01.2013
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Нарушение правил оформления , слишком длинный паст перенесен в дневник.
0
19.01.2013
Всеволожск, ауууу!!! пособия

Похожие записи