С какими эмоциями мы с казяпулиной подошли к предстартовому рубежу?!
Вот лежим мы опосля завтрака-я губы СУХИЕ покусываю,а она всё пытается рассширить свою жилплощадь. Наивная))))И это при том,что дочь совсем кроха-сейчас наверное 2450. Но мы уплетаем ненавистный творог с виноградом, чтобы порадовать докторов нашим стремительно набираемым весом. Точнее её весом))МНЕ УЖЕ НЕ НАДОООО!!!! У меня плюс 13 кг. Держу уже так более месяца и набирать не намерена. В голове только одна мысль-вернуть после родов свои 53,5..и БЫСТРЕЕЕЕЕ))))!!!!
Предродовой мандраж и психоз покинули меня бесследно...алиллуя!!!...Но и в этом были плюсы. Сумки в роддом собраны, вещички на первое время ровными рядами в комод покладены. С роддомом всё ясно. Даже знаю последовательность принятия там родов. Конечно же страшно!!!! Но неприятность в виде корчей на мяче и на кресле мы переживем))) Пока неясно у меня с кроваткой. Детскую будущую пока не освободила сестра мужа с парнем своим и кровать ставить некуда. У нас из-за конфигурации комнаты,кроватка будет на сквозняке тогда. Думаю про люльку на первое время. ОЙ,ДЕФФАААЧКИИИ!!! На "таобао" нашла охренительную люльку. В Питере таких нет. Но чтоб сюда её прислать ..при стоимости в 99$ придется заплатить более 300$... При моей рациональности кусаю локти-хочу,но на 3 МЕСЯЦА!!!!! такие растраты!!!!...Муж тоже против..Но отчего-то я думаю,что наша принцесса заслуживает такое ложе.Пусть даже на три месяца.
Нашила :на люльку кружевную накидку, три комплекта постельного белья в рюшах(ессесссно), сарафан на лето, платице для прохладной погоды, в раскройке платье с клевыми понталончиками и это не предел)))
Конечно же присутствует укорочение ...нет ,просто исчезание сна. Как долго я мечтала выспаться в декрете!!!! аха!!! засыпаю в 4 утра,а просыпаюсь уже в девятом часу...Решила,что как раз вот это и называют на ББ трениками)))))) Хотя прочитала в книжке,что последнее кормление в 21-00,а первое в 6-00...хм?????
В самом начале был аппетит,а сейчас тоже исчез...Полюбила яболоки..и разлюбила шоколад!!!!!..а я ,на минуточку,до Б реально хотела подшиваться от этой зависимости. Я просыпалась с конфетой в зубах и засыпала с шестью.
С умилением читаю про страхи беременяшек. Всё то,что пережила сама. Один в один. Сейчас пребываю в эйфории. Пузо тянет-да и хрен с ним! Рожу, так тому и быть. Уже можно))))) Хотя не нужно. Походим пока ещё матрешкой!!!
До Б переживала за волосы и ногти. Т.к. это слабая часть моего организма,то готовилась к полной отслойке и проплешинам. И о ЧУДО!!! Ногти на месте,даже восстановились после нарощенных. А волос стало даже больше. Но спасибо не Б, а моей маме. Года 2 назад она мне подогнала отличный шампунь и ополаскиватель. Пользуюсь только ими.Дороговато,но то что я сейчас вижу-стоит того. Сначала я перестала собирать волосы после сушки по всей ванной и с расчески. А сейчас смогла отрастить карре. Раньше из-за 13 волос это было не реально, они как пух развивались в разные стороны. Сейчас я даже вернулась в свой темнорусый цвет и из-за этого объем не стал казатся меньше. До этого я перешла в разряд блонди,чтоб увеличить зрительно копну волос)))
Заметила,что за всю Б сделала 4 эпиляции на ногах(для меня это нонсенс,обычно каждую неделю), но на пузе появился пушок....Конечно,пока зима-теплее будет.Но к лету хотелось бы,чтоб он опал..Полинял так сказать.А то что-то пушистиком быть неоооч хочется))) А! и брови растут как на дрожжах. Надеюсь после родов этот процесс вернется на круги своя. Чур моя фамилия не Брежнев!!!
Свекровь всё про какие-то пигментные пятна говорила и пристально всматривалась в моё лицо . А нет их...ляляля..нееетууу!!!..Зато нос расширился и временами прыщики мелкие проявляются...Хочу в баню!!!! Смыть с себя весь этот беременный жир. Реально кожа меняется. И отчего то не в лучшую сторону. Я просто мечтаю о мыльном массаже и хамаме, о массаже и хамаме,снова о массаже...чтоб всю-всю-всю грязюку постирали...до скрипу!!!....А ещё очень жду лета. Чтобы от принятия ванн с витамином Д моя кожа приняла приятный золотистый цвет...а не была отлива поблекшей листвы прошлогодней осени(((((...а малышка моя рядом под зонтом на развивающем коврике..мммммммм...хочу-хочу-хочу...
А ещё хвост мой трещит по швам. Вчера кухню генерально намыла,так до вечера ходила как утка,а по лестнице спускаться вообще нереально больно. Очень верю в то,что с родами это пройдет и тазовые кости вновь обретут друг друга))))
Итог...я в жизни ,наверное,столько не рыдала и не переживала,как за последние 8 месяцев. И оказывается-я ПАНИКЕРША!!!! Хочу ли я ещё раз забеременеть?! А можно купить сына в магазине?!)))))) НО....
Стопятьсот процентов я буду скучать по самому замечательному ощущению в мире..ШЕВЕЛЮШКИ,ПИНКИ,ВОРОЧАНИЕ...
но больше всего хочу целовать пятки моей дочи)))) уже скоро
Всем легко доносить и здоровеньких родить!!!!
смешно!!!! Мне тоже кажется,что малыш мне ребра пересчитывает!!