

Продам коляскy
-трансформер темно-синего цвета, в хорошем состоянии после 1 ребенка.
Самовывоз


Продам коляскy
-трансформер темно-синего цвета, в хорошем состоянии после 1 ребенка.
Самовывоз
это не витория. это МАГНУМ, и на фото шасси эрго байк, у него надувные колеса...