Войти
Волгоград

Очень интересно...

Комментарий удален
0
23.12.2008
Волгоград

Спасибо, девочки!!! Я переживаю просто за малявочку...

0
23.12.2008
Комментарий удален
0
23.12.2008
Волгоград

))))))))))) С Наступающим!!!!!

0
23.12.2008
Комментарий удален
0
23.12.2008
Волгоград

0
23.12.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Согласна с Юлей - малыш, конечно, будет слышать это всё. но не так громко, как ты. Главное, не нервничать, побольше гладить пузик и говорить крохе, что ничего страшного не происходит. :-)

0
23.12.2008
Волгоград

Спасибо большое! А то переживаю сильно!

0
23.12.2008
И вот пошёл девятый месяц!!! Девчёнки!!!! Помогите, плиз.

Похожие записи