Скоро новый год, и я его встречу ещё беременная. Вопрос вот в чём: на Новый Год все запускают салюты, петарды взрывают и т.д. А , говорят, ребёночек в животе всё слышит, особенно громкие звуки! Не будет ли она вздрагивать там??? А то я переживаю за неё очень... Как вы думаете? Мало ли, испугается(((
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Согласна с Юлей - малыш, конечно, будет слышать это всё. но не так громко, как ты. Главное, не нервничать, побольше гладить пузик и говорить крохе, что ничего страшного не происходит. :-)
0
23.12.2008
Ответить

