Как-то на школе к нам приходила девушка, и рекламировала подгузники НАРРУ. Типо их хорошо в роддом брать, так как у них для новорожденных есть специальное отверстие для пупочной ранки. Кто-нибудь пользовался такими или хоть слышал про них? И как вобще с младенцем обращаться, когда ещё пупочек не зажил??? А то мы хотим эти подгузники в роддом покупать! Подскажите, лучше такие или обычные? И что делать с пупочком?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Черновцы
У нас тоже хаггис были. Нам посоветовали верхнюю часть подгузника (1-1,5 см) загибать внутрь, чтоб пупок оказывался выше.
0
24.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Самара
мы обычными хаггис обошлись. пупок выше верха подгузника.
0
24.12.2008
Ответить
Волгоград
Спасибо!!!!!!!!!!!!! ))))))))) Надо срочно звонить свекрови, что-бы не покупала!!!! Еще раз спасибо.
0
24.12.2008
Ответить