Войти

Продам куртку на осень-весну LASSIE, р-р 104, б/у, состояние хорошее.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы

Размер какой

0
15.10.2015

Добавила, р-р 104)))

0
15.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Бронницы

Спасибо маловато

0
15.10.2015
Калининград

Добрый вечер ☺а куртка 104+6

0
17.01.2016

Здравствуйте! Я уже не помню точно, скорее всего большемерит немного. Длинна рукава по плечу 58 см.

0
18.01.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Татьяна, Лесси идет в размер?

можно длину рукава. Спасибо
0
18.01.2016

Длинна рукава по плечу 58 см.

0
18.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Продали ?

0
21.03.2018
Комплект на девочку 6-12 мес. (Москва) Продам куртку демисезонную REIMA, р-р 98, б/у в хорошем состоянии

Похожие записи