Войти

Продам ветровку REMU, р-р 104, б/у в хорошем состоянии

Канск

На какую погоду расчитана?

0
10.02.2016

Весна-лето. Это ветровка, без утепления, только на х/б подкладе. Можно носить и в начале весны с флисовой поддевой и летом на футболку.))

0
11.02.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Дд, можно длину рукава. спасибо

0
18.01.2016

ДД! Длинна рукава по плечу 47 см.

0
18.01.2016
Продам Полукомбинезон O'HARA, р-р 152, б/у в хорошем состоянии Продам штаны теплые ICEPEAK, р-р 152, б/у, состояние отличное

Похожие записи