Сходив на УЗИ, кстати полипа опять не нашли🤷♀️, я зашла к Анастасии Николаевне (мы договорились что я к ней зайду, без оплаты и без записи) она посмотрела УЗИ и мы все таки решили с ней перестраховаться и сходить на гистеру, тем более время до крио и квоты еще уйма. Она мне порекомендовала сделать гистеру у Ефремовой Е.С в МОНИИАГе, и пообещала что позвонит ей. Почитав отзывы о Е.С я вполне осталась довольна, и что бы не терять времени записалась к ней на прием платно на 14 ноября (наслышана о гигантских очередях в МОНИИАГе). В назначенный день меня она приняла, при мне созвонилась с Бекетовой, они обсудили что, как и когда лучше сделать что бы протокол был успешным. Решено было сделать мне гистеру + РДВ ориентировочно 22 января 2024г, заполучив список анализов мне было сказано взять направление в ЖК и прийти в любой вторник прямо в кабинет, что бы завести карту. Через две недели, т.е позавчера я приехала отдать направление и завести карту, приехала я раньше чем начался прием у Е.С, отдала м/с направление, паспорт, полис и через мин 10 она мне все вынесла обратно с номером заведённой картой. Но так как у меня случился казус с моим циклом (напишу из-за чего) я решила подождать доктора и обсудить с ней сложившуюся ситуёвину) Дождалась, обсудили и обо всем договорились 😊
Хочу вот что сказать, все врачи, админы, медсестры очень любезные и участливые, подходила к девочкам в регистратуру с вопросами, все очень подробно рассказали, ни малейшего недовольства не было высказано. Что касается ремонта, начиталась отзывов, думала что все, поеду в хлев какой-то, но была приятно удивлена, все очень прилично, чистенько, ну да, немного тесновато, но ведь здание то историческое, бахилы есть, бумага в туалете тоже, ну а то что там извините грязно и сидушки обосс*ные так это же от нас зависит, чисто не там где убирают, а где не сс*ут на крышки и бумагу бросают куда следует, а не под ноги🤷♀️
В общем завтра еду к ре в Щелково уж в 3 раз, везу ей пакет документов, она правда молодая умом дама, но надеюсь что обойдется все без скандала и у меня примут доки...