Войти
Sokol
Кристина, 15 лет 1 месяцАлиса, 12 лет Кемерово

у нас появилось Имя)))

поздравляю с девочкой)))

я тааак девочку хотела, и всю Б тряслась, что узи ошибается)))

эт кажется, что ждать много, а время пролетит оч незаметно)

0
27.12.2010
Татьяна
Даниил, 15 лет 1 месяц Орехово-Зуево

Поздравляю) Мы собираемся на УЗИ 31 декабря))) 

У меня сестричку зовут Анна Сергеевна - она проста замечательный человечек, целеустремленная, веселая и пробивная) Так что поддерживаю ваш выбор моими двумя ручками и ручками моего малыша))))

0
28.12.2010
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю))) У нас тоже девочка, только мы все никак не выберем имя))) Я тоже думала, что мальчик будет, и с именем уже определилась, а тут такой сюрприз... доченька)))))
0
28.12.2010
Меня Анна Сергеевна зовут) Покладистым характером не отличаюсь =)
0
17.02.2011
Светлана
Машутка, 15 лет 1 месяцВанюшка, 12 лет 2 месяца Кемерово

так почему тогда Кристиной назвали?

0
13.06.2012
Наталья
Дмитрий, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 15 лет 1 месяц Серпухов
Так кажется))) Время пролетит....
0
28.12.2010
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Поздравляю! Анна очень красивое имя))
0
28.12.2010
Просто так....

Похожие записи