Всем боооольшой привет))а я сегодня узнала,что у нас будет девочка.....хотя мы с мужем твердо были уверенны,что обязательно первенец у нас будет мальчик
как узнали,что ждем малыша,мучились,придумывали мужское имя...а сегодня на УЗИ увидели свою малышку и сразу решили,что это Анютка Сергеевна.и точка!как же хочется поскорее ее увидеть...а еще столько ждать
как узнали,что ждем малыша,мучились,придумывали мужское имя...а сегодня на УЗИ увидели свою малышку и сразу решили,что это Анютка Сергеевна.и точка!как же хочется поскорее ее увидеть...а еще столько ждать