8 лет

Чтиво 2016.Апрель

Ахахаха! Ты мазохистка однако. Обломов кармой тебе послан))))). Я все Рекса Стаута мурыжу. Семнадцатый роман читаю (из 70 что ли, надо еще раз пересчитать). За то прям с удовольствием. Дома у родителей в печатной форме было всего 8 романов, я их с 14 лет раз 5 перечитывала. Хвала интернету, в доступности остальные романы. Планирую после прочтения фильмы просмотреть. Вот хочу и усе.... PS. Последнюю твою книгу, на галочку взяла. Объемная? Между романами можно пустить?
07.05.2016
Хе,и кто тут мазохист?Прям уже не могу читать одного писателя несколько книг подряд,если они не короче "Колобка"))))Кстати,раньше не могла привыкнуть к электронке,воспринимался только бумажный вариант. Теперь даже Кристюхе "Все истории о Винне-Пухе" (ок. 600 стр. с картинками) осилить не могу! А она терпеть не может,когда ей с эл.кн. читают. Сегодня Успенского мучили-мучили...короче,деть мне выдал "Ну знаешь ли,мадам мама,я лучше САМА читать научусь!". Вот и славненько)."Почтальон" очень короткий. В сборнике он и еще "Растратчик",но он не особо. А "Почтальон" на вечер,на 2 максимум. ЗЫ. Сидим с друзьями,речь о последнем прочитанном зашла. Я гордо про Обломова рассказала. И мне подруга так пренебрежительно:"Мы ж его классе в 10м "читали"..."Поспорили с ней,что если и правда прочитает,с меня шашлыки. Где-то через неделю звонит и скорбно спрашивает,когда ей мясо мариновать. Не осилила даже вторую главу)))Во всем есть плюсы)))
07.05.2016
Уахаха... Чет я его и в школе читать не хотела особо. Думаю обойдусь.
07.05.2016
Блин,мы даже не успели на шашлыки поспорить Думала срубить с Обломова максимум бонусов...эээ,конечно,кроме высоко-морального духовного наслаждения)))))
07.05.2016