Вчера мы с мужем,посетили кино смотрели комедию " 5 невест ".Это было просто классно,наконец я куда-то вырвалась.А все благодаря свекрови она сама нам предложила оддохнуть ,и посидеть с нашим " капашунчиком"-это я так ласково называю своего Максимку .Я конечно очень переживала как он там,но ничего всетаки смогла развеятся.Все прошло хорошо!Малышонок кушал из бутылочки мамино молочко,но не с таким удовольствием,как сисю,зато потом как мы пришли очень обрадовался сразу нам улыбался!Вобщем спасибо свекрови и малышастику,что дали маме с папой оддохнуть!А как вы оддыхаете?
Мама девочки (14 лет)
Владимир
а я хочу отдохнуть,но не могу себя уговорить что все бабушки желают только добра моей доче.ужас охватывает как она без меня и если НЕ ДАЙ БОГ(ттт)что то случиться меня рядом не будет
0
02.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Я тоже боялась оставлять,но всетаки решилась так как оддыхать очень нужно,а то иногда нервы здают.Но далеко мы не уехали все в одном районе,чтобы можно быстро вернуться.
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Челябинск
У нас родители живут в другом городе и не на кого надеяться, что посидят с малышом... Потому он везде с нами гуляет - и по гостям и в кафешки, в кино конечно с ним не пойдешь, но и кафе достаточно чтобы развеяться!!!В те выходные в кафе посидели втроем, отметили 2 месяца сыне, а сегодня в ресторан ходили опять же втроем, отмечали годовщину нашей свадьбы)))
0
02.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
никак. мать отказывается долго сидеть с малышкой..ходим только в магазин детский что-то купить из одежды ( он далеко находится и малышку не охота тащить - не выдерживает такой путь..вот и все развлечение..а ну и в собес пару раз сходили - тоже "развлеклись"
0
02.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)
Соликамск
старших детей "сдаем" няне и в ресторан или погулять пока у маленького дневной или вечерний сон (он с нами пока везде ходит). но бывает это крайне редко т.к. муж занят строительством нового храма и дома появляется только к вечеру, а уходит рано утром.
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Никак:( Муж все время работает,да и боюсь я с бабушкой оставлять,мало ли... Да и из бутылочки мы не кушаем:(
0
02.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Чугуевка
я никак, уже 2,5 года
редко редко где-то бываю(((((

0
02.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А мы еще пока вообще никуда не ходили, муж весь в работе
0
02.10.2011
Ответить