Войти
Vera
39 лет Киев, Украина
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
36
записей
1
друг
0
подписчиков
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Нужны ли свечи?
Всем привет сегодня была в жк и мне приписали свечи для размягчения родового канала,но они гормональные подскажите кто-нибудь пользовался?Называются "Колпотрофин"!
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Как ехать?
Привет всем,у меня такой вопрос как вы думаете на чем лучше ехать в роддом на скорой или на такси?
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Позитив

Привет всем я почти не пишу,но часто всех читаю!Хочу поздравить всех родивших мамочек!!!!!!!!А будущим пожелать терпения и позитива!Сейчас ночь я не сплю как-то очень волнительно на душе,Хотя родов вроде не боюсь,а вот спать не могу все о чем -то переживаю,вот многие из нас здесь начинают рожать и я понимаю что осталось совсем немного и я увижу своего малыша и думаю что это будет прекрасно!Что-то меня на лирику потянуло, наверное приходит осознание того что я стану другой настоящей ответственной,просто стану мамой и это здорово!

P.S Дорогие девочки я бы очень хотела с вами дружить, пишите я могу настроить на позитв!

3
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ночная тошнота!
Девочки подскажите может у когог-то тоже так бывает:ложишся спать все нормально ,а потом в часика 3 ночи резко проыіпаешься от того ,что тебя тошнит и так уже несколько раз, что удивительно в одно и тоже время!Может кто-то , что знает напишите пожалуйста!
3
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
Ищу курсы!
Всем привет подскажите пожалуйста курсы для беременных с 30й недели?
2
Vera
Мама мальчика (14 лет) Киев
меня тошнит
Всем привет мне 23 года я в первый раз беременна!Скажите рвота с кровью по утрам на 5 й недели это нормально?
7
Максим
14 лет 11 месяцев