Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Киев

Последние дни с пузиком)

Мама девочки (12 лет) Москва

Список добрых дел для мужа)) я тоже составила... Подробную инструкцию)

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

И я составила) Ох, как без этого: все же перепутают))

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да и с инструкцией половину не сделают)) 

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
laught1.gifЯ дня два уже хожу и проговариваю мужу ЦУ по поводу порядка! Список списком, а без уточнений никуда))
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот тоже умом понимаю, что надо проговорить, но боюсь, что все перепутает  или инструкцию потом читать не будет - типа я все знаю)) а у меня реальная инструкция на айпаде в закладках, начинается словами - "...если ты это читаешь, значит я уже в роддоме......." и заканчивается "поверь, что мне гораздо хуже и сложнее сейчас, чем тебе просто сделать правильно и аккуратно все вышеперечисленные пункты)))"

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

по поводу окончания инструкции мне понравилось) нужно запомнить!))

А я хотя и проговариваю, но инструкция уже висит и ждет своего часа big_smiles_166.gif

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Мой с умным видом ходил за мной 2 дня, смотрел, слушал) хотя, скорее всего в одно ухо влетело, через другое...))))) Как можно все запомнить и всему научиться?:-) там корм коту, там собаке, так включать посудомойку, так стиралку, мультиварку...))) 
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну да, для мужчин вопрос - "что где лежит"- это такая же острая тема, как гамлетовская  "быть или не быть" ))

0
30.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Мужчины))) 
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

блин,думала одна такая))) вчера тоже пила шампань)) Всю б хотела! У меня правда 40я неделя и дату я незнаю,но всёже))))А вам удачных и легких родов!!! Напишите потом как всё прошло)))))

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Шампунь и в прошлуб Б за день до КС пила) Спасибо) Конечно напишу!
0
30.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Родила) все хорошо, а ног еще не чувствую)

0
31.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
вот какая молодец вы)) поздравляю!! Здоровья вам и малышу,вес какой,рост?
0
31.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Манюнька 2900, 51см)
0
01.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Легких вам родов и крепкого здоровья с малышом! big_smiles_150.gif

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Калининград
Мужчины справятся, не переживайте! Вам , чтобы КС прошло хорошо!
0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Надеюсь. Спасибо)




0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Хорошо, когда знаешь дату)) удачных родов!!

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Спасибо)
0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

а шаманское можно?а сколько?я тоже хочу!

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Не больше бокала, но с таким удовольствием)))
0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

И я завтра в рд а мои мужики без меня остаются

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев
Удачи! Легких родов!
0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Легких вам родов! 

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!

0
29.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

мне ставили на 26 апреля, приперлась в роддом, а родила только 29...

мужики справятся) легких родов!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
ой,и я волнуюсь,как мои без меня!!! вам уже известна дата!круто!удачных родов!)))
0
30.07.2013
Облом) Родила маленькое счастье:-)

Похожие записи