Вот и у нас похолодало.И как это наверное у многих, оказалось, что совсем нечего носить.Поля за лето выросла со всех теплых вещичек.А денег совсем под конец месяца осталось мало.Так что сильно большой шопинг не совершали, просто купила доче пока самое необходимое.Вот такой костюм тройка(качество типо ветровка)
.Потом утепленные джинсики и пару батников с длинным рукавом
.А на головку у нас было два красивых берета, но почему то сейчас Полина отказывается их носить и сдирает с криком с головы, поэтому купила шапку на завязках
.Ну еще колготки, носки всякие.Вот теперь сейчас вырядимся и пойдем на прогулку.А еще я наконец то в аптеке нашла вот такие стаканчики
, но Полинку они что-то пока не сильно то и заинтересовали.Вот такие вот у нас дела.А это мы вчера гуляли, в костюме, который совсем в притык и в ненавистном берете
.
.Потом утепленные джинсики и пару батников с длинным рукавом
.А на головку у нас было два красивых берета, но почему то сейчас Полина отказывается их носить и сдирает с криком с головы, поэтому купила шапку на завязках
.Ну еще колготки, носки всякие.Вот теперь сейчас вырядимся и пойдем на прогулку.А еще я наконец то в аптеке нашла вот такие стаканчики
, но Полинку они что-то пока не сильно то и заинтересовали.Вот такие вот у нас дела.А это мы вчера гуляли, в костюме, который совсем в притык и в ненавистном берете
.