Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 лет)

Похолодало....

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
красивая модница)))))))) На последнем фото курточка как раз же.......а щтанишки впритык)))))
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Спасибо Валечка!Глаз алмаз!Все правильно, курточку оставляем, а штанишки в коробку с маленькими вещичками.
0
25.08.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас тоже так...сыну спортивный костюм купили-куртка норма,штаны на см 10 укорачивать.ужас.
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
В школу идете?В первый?
0
25.08.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ага.в 1 класс.нам щас 6лет9 месяцев.А вы когда?
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Мы уже во второй идем.Я его рано отдала в первый в 6,5.
0
25.08.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Ну вот и у нас примерно так. И как школа ему?мы не подготовлены.вижу,знаю,но тяжело с ним..водили на занятия,за 3 месяца ни одной буквы не выучил!смысл деньги тратить.чтение дается тяжело и счет не лучше.думаю может с детьми будет делать что то.
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
случайно увидела, что вы стаканчики купили! Моего тоже не интересуют особо, только погрызть и покатать! Я их ставлю башенкой, ему очень нравится разбивть! 
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Надо попробовать башенку построить!
0
25.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград
одну на другую (донышком вверх)
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Ладненько, поиграем!!!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

С обновками! А мне шапочка ваша новая понравилась)))) Ушастик))

Штанишки у нас кстати похожие, розовые с вышивкой...хотя наверное, у половины девчонок такие штанишки image

 

0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ой, нам жетакие же ботиночки подарили,надо достать!)))))

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Пока не сильно холодно-ботиночки самое то!
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
точно)
0
25.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
у нас эти пирамидки-одна из любимых игрушек))
а покупки классные!
0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Спасибо!Мне тоже все очень понравилось.А пирамидка может попозже заинтересует.
0
24.08.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир

С обновками!

0
24.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Пасибки!!!!!
0
24.08.2010
Поели..... Девченки, проголосуйте пожалуйста за нас!!!

Похожие записи