Ирина Метрики. Сегодня с утра были в больнице, мерили вес и рост.Кстати после наших фото, многие интересовались нашим ростом.Так вот, Рост-85!!!(врачиха удивилась, что очень высокие, говорит будет модель))))), вес 11.400.Вот так вот. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Челябинск такой жираф ржачный))))))) вы и правда высоооокие)))))))) 0 27.04.2011 Ответить мама_зайки Владимир Круто! Мне вот тоже безумно интересно, какой у Насти рост, но нам в поликлинику только 5 мая. 0 27.04.2011 Ответить Аня Новокузнецк ТОчно модельки Высокиееее 0 27.04.2011 Ответить Lenka_ Ярославль Точно модель! Молодцы! 0 27.04.2011 Ответить Взрослеем... Пара вопросов... Похожие записи Метрика Метрика для Сониты) Метрика для Настюши! Метрика в подарок моя метрика для сыночка ! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027