Войти
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Красная сеточка в глазу

Глазки устают. У меня тоже появляется иногда.

0
28.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Точно? Это не какое-нить давление? Ещё замечала такое после долгих слез.

0
28.10.2008

Ничего страшного! (если проходят) Попробуй чай закапать - у меня сестра так делала. А я даже не борюсь с этим никак - само проходит)))

0
28.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Ну я тоже никак не борюсь - само проходит.. Но как-то неприятно смотреться в зеркало. Еще у меня есть подозрение, что это как-то связано с моим дневным сном - во время обеденного перерыва сплю час - но, кажется, часа мне не хватает, глаза наверно расслабляются, не успевают отдохнуть, а мне уже пора вставать..

0
28.10.2008

эх... мне бы хотя бы час... (((((((((((((

наверно. а ты уверена что раньше такого не было?

0
28.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Уверена. Только при беременности. Говорю же, заметила такое пару раз после слез, а в последнее время и без слез наблюдаю. Вот и спросила, может у кого было.

0
28.10.2008

Не болит и проходит - значит, всё ок)))) побольше отдыхай и поменьше времени проводи у компа ))))))))))

0
28.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Спасибо :)

0
28.10.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Это сосудики лопаются, при беременности это бывает. Не только в глазах, но еще бывает и в носу и десна могут кровоточить. Витамины с кальцием пьешь?

Тебе, вроде, до родов уже недалеко? Так что скоро все должно пройти.

0
28.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Десны, да, кровоточат, но про них я читала.. И в носу тоже, иногда немного кровоточит, про нос, тоже, кажется, читала.. Но вот про глаза..

Витамины пью - Витрум Пренаталь Форте.

Ну да, недалеко, 2,5 месяца :))

0
28.10.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Это ж все взаимосвязано. Ничего, пройдет, просто старайся меньше напрягать глаза, побольше смотри вдаль.

0
29.10.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Аха, спасибо за совет.

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Спасибо :) постараюсь.

0
28.10.2008
Я - человек-фейерверк Точно простыла..

Похожие записи