Войти
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

31-я.. Осталось всего-то 9 недель..

Марина
Ярослав, 18 лет 7 месяцевСавелий, 17 летАрсений, 14 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 10 месяцев Нижневартовск

Радуйся пока такому состоянию.Кстати у меня ребенок в 32 недели весил 2453г и никто из врачей тогда не сказал, что это предрасположенность к крупному плоду.Я когда родила понять не могла. почему в животе никто не шевелиться, долго не решалась спать на животе.Завтра малышу годик, а в мае у меня родиться второй.Вот оно счастье!!!

0
04.11.2008

наслаждайся беременностью))) родишь так скучать будешь по этому состоянию....я вот как только родила...аж взгрустнулось мне...вроде и детка рядом лежит...а в животике пусто...вот мужу уже жужжу про второго)))...

0
04.11.2008

Да уж...время летит.....

0
10.11.2008
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Ооооо! Ты аватарку поменяла!! Класс! Теперь вас 2! :))) Чмок Мари!

0
11.11.2008
Вопросы, ау?! Кто участвовал в акции "Дед Мороз"?

Похожие записи