Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Ташкент

Детская одежда

Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Я для себя определилась.. хочу Акмалем назвать. Акмаль - с арабского - совершенный". Только не знаю

0
21.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Пусть не забивает голову. Если малышка набирает вес, то с молоком всё в порядке. ПРосто 9 месяцев с мамой, а тут нет. А у груди так спокойно и хорошо.. Пусть сосёт. Хоть 24 часа в сутки. Ради малышки надо терпетьболь в сосках (если она есть)

А нас счёт имени...  Советую выбрать то имя, которое ты хочешь, АКМАЛЬ!!  Если свёкр не дурак, то полюбит внука и с этим именем. А если и будет сердиться, то всё равно не всю жизнь. А вот имя, как раз таки, на всю жизнь!!!  А если он хочет другое, топусть сам выносит, родит и называет!!

Это ТВОЙ малыш!!! И вмешиваться в выбор имени может ТОЛЬКО муж! А все остальные могут только просто посоветовать.

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

в том-то и дело, муж не хочет обижать отца, встав на позицию жены..

0
21.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

А тогда плюнь на них обоих

 

   

"
0
21.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Да достаточно она набирает! И писает нормально. Просто висит" на груди

0
21.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

О да.. Но я таааак хочу назвать этим именем! Корень тот же, что и у моего имени - Совершенство" - Камола

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Кстати, ты получила мое сообщение?

0
21.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

обалденная красотища!)

просто супер наряды :) будет прынц настоящий :)

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Аха, ещё один принц.. т.к. один у меня уже есть.. но это не все приданое.. я столько всего накупила... обожаю детсткие вещички.

0
21.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

а ты какие размеры берешь?

я набрала в основном 62...и немного 56. а ты?

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Эти 56-62.

0
21.11.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

У вас Мир детства" продается :) Прикольно :)

"
0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Почему - прикольно?? У нас есть сеть магазинов - Континент детства". Одежда - их производства

0
21.11.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Мне очень понравился зелёный косюмчик с осминожкой :)

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

В реале они ещё симпатичнее! А этот зеленый - такого красивого цвета!

0
21.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

клёвенькие вещички! особенно с  пчёлкой!)))))

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Какое все веселенькое :)))

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Угу. Детское же!

0
21.11.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Тяк милнько!

0
21.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

Да, детские вещи всегда такие милые..

0
24.11.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса

Очень мило

0
21.11.2008
Тексты колыбельных и стишков Вот что я купила сегодня

Похожие записи