Урааааа!!!
Муж подарил мне Ipad 4!!!!
Беееленький, тооненький, одно удовольствие осязать его, гладить))

Предпоследний подарок (выбирала, правда, я сама):


Я помешана на красивой обуви)) Коробки впихивать уже некуда, придётся расстаться с некоторыми парами обвуи :(