прогулки с погодками
Добрый день. Подскажите пожалуйста варианты как гулять с погодками ( 1 год и 8 месяцев старшей и 3 месяца младшей) если живём на 4 этаже и в доме нет лифта. Старшая лестницы преодолевает с подстраховкой, гулять и ходить за ручку не особо хочет. Почти все время с детьми я одна. Когда погода хорошая так совестно сидеть дома...
Читать далее