Войти
Мама двоих (8 лет, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Выборг

Родилааааа)))) УРА!!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Анютка, молодец поздравляю, дождалась!!!! Детки прям богатыриТаечке побольше молочка

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

Валюш,не говори.Еле дождалась.В роддоме больше не было таких больших в этот период)))Спасибо большое

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас тожевсе как откроют богатырь))))))))

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

не зря так долго носили))))

0
13.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

и не говори

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

спасибо

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Урааааа!!!!!! День победы, как он был от нас далек.....как быстро пролетело время))))) поздравляю с доченькой! Растите здоровые и счастливые!
0
14.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

это точно!  Оказывается был очень далек) Спасибо,Лен! И вы не хворайте))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

ух ты! поздравляем вас!!

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

спасибочки

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

класс)такая большая)

0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

ага)))) не хрупкая

0
13.05.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)
Здоровья вам желаю!Поздравляю вас!!!
0
13.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Выборг

спасибо большое!

0
13.05.2012
Издевательство! роды)

Похожие записи