Куплю интересный новогодний костюм мальчику год и 4 месяца, на рост 80-86 см, рассмотрю любой вариант, как новый , так и бу. Плюшевые "шортики и жилеточки" в виде собачек и т.д. не предлагайте, этого добра у самой много... 
Новогодний костюм мальчику!
Есть новые костюмчики из США. Больше на http://vk.com/club59844604




0
23.11.2013
Ответить
Если бу рассматриваете и рост до 81 см, то могу предложить пирата

0
22.11.2013
Ответить
Вот нарядные костюмы, все в наличии http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2641865
мерки высылаю.
0
22.11.2013
Ответить
Света, такой костю есть, хочеться сюжетного, но все равно спасибо...
0
22.11.2013
Ответить
Могу предложить наш костюмчик http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2564963
0
22.11.2013
Ответить