Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Ищу новые резиновые сапоги Viking на меху на девочку 24 р-р (Нашла!)

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

ДД! где нашли? тоже ищу такие

0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в общем нашла у нас в Метрополисе (Войковская) в "Весело шагать", там и розовые и синие и идеальные для нас фиолетовые! цена 2180р., у меня их карта накопительная, по ней со скидкой вышло 2081 руб))

37956ef416aafbc14f6e854ef6e23a76.jpg

0
09.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
Подскажите,сколько стелька у них?
0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я в итоге купила 25 размер - 16.3 см. по стельке, размерная сетка зимних сапог Викинг и термосапог Викинг разная оказывается.

0
09.09.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
09.09.2013
Мама троих (27 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ДД, не продаете случайно сапожки?
0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
дд, нет, нога медленно растет, еще ходим в них))
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мурманск

такие не подойдут? 23 размер - стелька 15,2, 1700, тоже шерстяной поклад

Как на фото у меня тоже есть, но большие размеры остались..ea3c38fb52686896ea3b6f437f647174.jpg

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

красивые! но мне нужны такие, как у меня на фото. Спасибо.

0
20.08.2013
Продаю новые ботинки Merrell 33 р-р (21,5 см) 2550р. А в вашем саду стали кормить в ГКП?

Похожие записи