Вот такие или фиолетовые без утяжки на ножку 14см.


Вот такие или фиолетовые без утяжки на ножку 14см.


ДД! где нашли? тоже ищу такие
в общем нашла у нас в Метрополисе (Войковская) в "Весело шагать", там и розовые и синие и идеальные для нас фиолетовые! цена 2180р., у меня их карта накопительная, по ней со скидкой вышло 2081 руб))

я в итоге купила 25 размер - 16.3 см. по стельке, размерная сетка зимних сапог Викинг и термосапог Викинг разная оказывается.
такие не подойдут? 23 размер - стелька 15,2, 1700, тоже шерстяной поклад
Как на фото у меня тоже есть, но большие размеры остались..
красивые! но мне нужны такие, как у меня на фото. Спасибо.