Наш маленький шажок вперед к долгожданному малышу.
Чуть больше трех недель ожидания и получили результаты.
Переживали очень сильно, конечно. Но шанс есть и есть силы идти дальше. Как камень с души свалился.
Досдаю сейчас анализы для гематолога, в начале мая едем в отпуск, а после отпуска - готовиться к переносу) Ура!