Войти
Мама девочки (10 месяцев) Омск

Зубы

7
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Новосибирск
Возможно всё-таки это не на зубы, а вирус. У нас тоже было, в 9-10 месяцев, что я думала зубы, т под 38, без других симптомов и плохо ела. Когда т. стала 38,8 я вызвала бесплатного врача, она сказала ну да зубы лезут. Я сбивала Нурофеном. А потом мы ходили к нашему нормальному педиатру, она сказала, что вряд ли это были зубы, такая высокая температура наверняка вирус. Мы тоже почти никуда не ходили, но как-то цепляется зараза. Я нос орошала тоже, когда температура прошла, через недельку водила к врачу, чтобы горло посмотрела и послушала. Я тоже переживала, что надо бы сразу послушать, но бесплатных вызвать у нас реально бестолку, можно у вас получше, если переживаете, вызовите, чтобы послушали, будете меньше волноваться. А так скорее всего пройдет скоро. У нас дольше 3-4 дней не было.
0
15.03.2026
Мама девочки (1 год) Омск
Дина, я бы с радостью вызвала, но мы из поселка, больница есть но не работает до понедельника, а скорую вызывать думаю бесполезно.. по факту температуры нет, она раз в день по идее поднимается, сбивается и ее нет почти сутки..
0
15.03.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Тверь
Это не зубы 100%. Вирусняк/грипп/розеола
0
15.03.2026
Мама девочки (1 год) Омск
Анна, слева вверху лезет клык, хорошо ощущается и раз в сутки только поднимается температура->капризы, ребенок в общем игривый, ест пюрешки-молочку, пьет смесь остальное не заставляю
0
15.03.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 11 неделя Тверь
Maria Z, хотя бы почитайте что такое розеола, чтобы если вдруг высыпет от аллергии не лечить это дело у плохого педиатра
0
15.03.2026
Мама девочки (1 год) Омск
Анна, ознакомилась уже! Только симптоматику, жаропонижающее при ней!
0
15.03.2026
Новосибирск
Я бы подумала, что это вирус. Но если думаете на зубы попробуйте начать дантинорм давать, должно стать полегче
0
16.03.2026
Прикорм Инфекция мочевыводящих путей

Похожие записи