Войти
Ириша
Андрей, 23 года 7 месяцевКатерина, 15 лет 6 месяцев Коломна

Финишная прямая!

Натусик
Елисей, 15 лет 7 месяцев Харьков
И я так пузик свой люблю, и так хорошо он внутри ощущается))))))))) сааавсем не хочется рожать! но, как сказал врач одной моей подруге в роддоме "беременными отсюда ещё никто не выходил")))) а когда читаешь посты тех, кто уже родил, так они такие счастливые, и понимаешь, что все страхи напрасны! просто всему своё время! ..а нам вот ещё немножко надо походить с пузяками)))))))
0
27.10.2010
Ириша
Андрей, 23 года 7 месяцевКатерина, 15 лет 6 месяцев Коломна
Угу!
0
28.10.2010
Katerina
Лизи, 15 лет 7 месяцев Запорожье
Это же замечательно, что все хорошо!!!!!! А морально подготовиться еще Чуууть-чуууть есть время....image
0
27.10.2010
Ириша
Андрей, 23 года 7 месяцевКатерина, 15 лет 6 месяцев Коломна
Да, но что то не весело!Спасибо за поддержку!image
0
27.10.2010
Lilu
Аиша, 15 лет 7 месяцев Москва
девченки, мне бы ваши проблемы...моя радость все время крутится, в собботу была у врача, говорит, опять кувыркнулась головкой вверх, а обратно не хочет. иногда такие маневры совершает, мне кажется по десять раз на дню то переворачивается, то обратно...оч беспокоюсь по этому поводу... жду жду или узи или схватки... или что еще...
0
28.10.2010
Ириша
Андрей, 23 года 7 месяцевКатерина, 15 лет 6 месяцев Коломна
Да!правильно говорят , беременных не поймешь!Девченки иногда мне кажется что мы все немного того!То рожать не хотим, то побыстрее все бы это закончилось, Вот и пойми нас!Я желаю только терпения нашим мужьям, как они нас терпят?
0
28.10.2010
Yuli_k
Филипп, 15 лет 7 месяцевЛариса, 10 лет 3 месяцаЛука, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ну я уже писала у себя в дневничке, что рожать тоже пока не хочу. Ты себя какой-то предательницей от этого не чувствуешь? А то меня гложет... А так видимо у нас у многих сейчас период такой и настроение
0
28.10.2010
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
клево ! А мне наоборот врач говорит еще ходит 2 недельки - стопудово !
0
28.10.2010
Аптечка Подготовка во всю идет!

Похожие записи