Сегодня ровно 40 недель, сегодня стоит срок рожать!Но мне кажется я могу с уверенностью сказать что никуда сегодня я не поеду!Все тихо!
Вот все говорят что перед рождением малыши начинают вести себя тише в животе!Видимо это не мой случай!Моя доча умудряется так вертеться. что живот у меня становится похож на треугольник!Чем она там занимается. непонятно!Может она у меня там такая маленькая и поэтому свободно передвигается?А вдруг она там переворачивается(до этого лежала головкой вниз!) Короче голова в раскорячку, мыслей много!
Вот все говорят что перед рождением малыши начинают вести себя тише в животе!Видимо это не мой случай!Моя доча умудряется так вертеться. что живот у меня становится похож на треугольник!Чем она там занимается. непонятно!Может она у меня там такая маленькая и поэтому свободно передвигается?А вдруг она там переворачивается(до этого лежала головкой вниз!) Короче голова в раскорячку, мыслей много!