Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 41 неделя Коломна

41 неделя!

Мама мальчика (15 лет) Липецк

Простите за уточнение, просто у меня на сегодня тоже пдр, у вас дата последней менстр была 10 февраля?

я сегодня очень надеюсь....но еще больше сомневаюсь...((((

0
17.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
Да 10!
0
17.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Липецк
значит ждем вместе.... и никаких предвестников...
0
17.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
Я завтра поеду к врачу. она мне сказала если не рожу 17 то к ней на прием 18-19!Она скорее всего напишет направление в роддом!У меня просто 2 роды, я с первым тоже переходила на 42 недели родила, и она сказала что сейчас лучше до этого не затягивать! Так что как схожу напишу, что сказали!
0
17.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Липецк
я тоже 19 иду, у меня пробка начала отходить))))) надеюсь уже скоро!!!!
0
17.11.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да блин и моя !крутится !утром просыпаюсь а она поперек живота лежит: ) причем с верху а внезу живот аж впал :( (а кто то говорит что они должны опускается] вот боюсь не перевернулась ли :((( 
0
17.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
Моя не затихала и в родах,у меня схватки через 2 минуты,а она там ковыряется))) то не показатель))
0
17.11.2010
Ну когда же Мы появимся? Очередной поход к врачу!

Похожие записи