Войти
Ириша
Андрей, 23 года 7 месяцевКатерина, 15 лет 6 месяцев Коломна

Лежу в больнице!

татьяна
Сережка, 15 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцев Пыть-Ях
не знала что но-шпа как-то может влиять на раскрытие и на шейку в общем...мне гель ставили во вторник...нифига...как бы самой начать???????????7 а то ж наверно капельницу с окситоцином поставят и вперед...
0
26.11.2010
Карлита
Альтаир, 15 лет 6 месяцевТемирлан, 30 лет 7 месяцевМансур, 11 лет Семей (Семипалатинск)
вот и лежать теперь в больничке))) ну зато скорей родишь!!! удачных родов!!!
0
25.11.2010
Новые жизни! Мы родились!

Похожие записи