Все таки меня положили!расскрытие только на 1 палец!Шейка не готова. а сроки уже поджимают Сказали что всю эту неделю будут делать нош-пу , а если это не поможет то будут вводить гель в шейку!!
не знала что но-шпа как-то может влиять на раскрытие и на шейку в общем...мне гель ставили во вторник...нифига...как бы самой начать???????????7 а то ж наверно капельницу с окситоцином поставят и вперед...
0
26.11.2010
Ответить
вот и лежать теперь в больничке))) ну зато скорей родишь!!! удачных родов!!!
0
25.11.2010
Ответить