Войти
Лидия
Дарья, 15 лет Мариинск

часто кормлю ребенка, что делать?

Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
У меня тоже каждый час днем и каждые два ночью,но мы спим вместе с дочей,муж в армии,поэтому легче:)нам 4,5 месяца
0
31.10.2011
Лидия
Дарья, 15 лет Мариинск

я тоже с дочей сплю, а мужа мы на пол выгнали)))

0
31.10.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
А мой когда вернется наверное доча его в свою кроватку выгонит:):):)
0
31.10.2011

то, что грудь болит, странно.. может надо попробовать по-другому прикладывать...а то, что бросать не хотите - это молодец! еще ни раз оцените преимущества ГВ, может даже и для себя. То, что ребенок не будет сосать грудь ночью, не означает, что он не будет просыпаться и просить кушать, только в этом случае, придется вставать , греть компотики, готовить смеси  и т.д.

0
31.10.2011
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

мы через каждые 2 часа (круглосуточно)  

0
31.10.2011
Людочка.......
Анастасия!!!!, 14 лет 11 месяцевАлина, 12 лет 4 месяца Георгиевск

Конечно кормить грудью, что  не сделаешь ради своего ребеночка.......

0
31.10.2011
Лидия
Дарья, 15 лет Мариинск
всем спасибо девочки, хоть не одна я такая!!!
0
31.10.2011
слишком часто кормлю ребенка ГВ, помогите!!!

Похожие записи