Не лежит на животе
Нам 3 месяца, были у невролога и нас поругали, что не устойчиво держим головку лёжа на предплечьях🤦♀️. Проблема в том что до двух месяцев малышь спал на животике и иногда получалось его выкладывать во время бодрствования , но он ОЧЕНЬ без покойный мягко говоря, чуть что сразу крик до посинения + колики +газы😩😩😩, теперь вообще не возможно&nb
Читать далее