Войти
Юлия
Гомель, Беларусь
На сайте с 28.08.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Гомель
Не лежит на животе

Нам 3 месяца, были у невролога и нас поругали, что не устойчиво держим головку лёжа на предплечьях🤦‍♀️. Проблема в том что до двух месяцев малышь спал на животике и иногда получалось его выкладывать во время бодрствования , но он ОЧЕНЬ без покойный мягко говоря, чуть что сразу крик до посинения + колики +газы😩😩😩, теперь вообще не возможно&nb

2
Мирон
4 года 1 месяц