Ну вот и в декрет в понедельник пойду. Даже не верится. Правда с каждым днем все тяжелее работать в полную силу....
Планирую занятся глобальной закупкой вещей на первое время малому и в роддом (правда понятия не имею что покупать
).
Девченки, если у кого есть опыт или ссылка на нужную информацию, поделитесь - а то не хочется закупить ненужных вещей и недокупить нужных!
Заранее благодарна!