спит мой малыш, уже 4 часа спит, так сладко... вот даже не знаю будить кормить или нет... эх подожду пока сам проснется ( хоть и понимаю что полночи после колобродить будет)
А вы будите своих деток если они долго спят?
я днем стараюсь хотя-бы каждые 3 часа кормить, а ночью только когда проснется, бывает и по 6 часов спит...