Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

сладкий сон

Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

днем даю спать, а вот ночью ставлю будильник на 4, потом на 6, иногда в 6 просыпаем кормление, тогда обязательно бужу в 8 если сама не проснется, это чтоб молочко не пропало )

0
18.01.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Можно просто сцеживаться)
0
18.01.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

не люблю сцеживаться, делаю это только когда нужно уйти куда-то надолго)

0
19.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

тоже не оч. люблю сцеживаться без нужды

0
19.01.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
И то верно) каждому свое! Здесь ведь главное, чтоб молочко было и ребенок сыт))
0
19.01.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

точно)))

0
19.01.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

в итоге проспал до 23.30, поел полусонный, поменяла ему подгуз и ночь практически всю проспал с перерывами на еду в 2, 4, 6 и 7.30,.. ттт - всегда-бы так.  правда теперь не спит а мне его скоро к ортопеду везти, надеюсь скандалить не будет )))

0
19.01.2012
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

ттт! Малыш ваш просто прелесть, пусть спит, зачем будить )))) если сильно голоден будет сам потребует) мне бы такое счастье, моя малышка подряд спит максимум 3 часа, а когда голодная просыпается так смешно начинает ручки свои есть)))

0
18.01.2012
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва
Мы днем не спим!!! Только на прогулке 2-3ч
Ночью иногда всю спим, иногда просыпаемся покушать. Если спит доча, я иду сцеживаться чернз 3 часа...
0
18.01.2012
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва
Не будите, проголодается сам проснется. Главное , чтобы день с ночью не перепутал.
0
18.01.2012

"больной, просыпайтесь! пора принимать снотворное!" ))))))))

0
18.01.2012
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
У меня радость когда малышка спит :). Сегодня днем аж 6 часов спала :-)
0
18.01.2012
Алёна
Никита, 14 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет Киржач

Везёт вам! Конечно не будите! У меня по первости мог 6 часов днем спать, я не будила )

0
18.01.2012
4udomira
Никита, 14 лет 10 месяцев Москва

Да вы что? Спит - и прекрасно! А то он сам не знает, когда ему поесть=)

0
18.01.2012
про купание про еду

Похожие записи