сына мучают козявки по причине сухости в квартире. постоянно работает увлажнитель, но все равно сухо. несколько раз в день промываю ему нос физраствором и преиодически (ну может раз в день или два) отсасываю аспиратором козявки размоченные. Иногда достаются довольно большие...
Сегодня досталась козявка с кровью. Вот сижу и думаю бежать к лору или не надо? У кого какое мнение? Просто наш педиатр что-то на меня не произвела впечатление и консультироваться с ней не хочется