Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

вопрос про козявки

Dreamwalker
Виктория, 14 лет 6 месяцев Москва

Девочки, может лучше турунточками ватными козявк то вынмать, оно как то менее травматично, чем аспиратором ... Пожалейте малявок, у них сосудики очень нежные, оттуда и кровка...

0
08.03.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

пробовала я турундочками - не очень получаеся...

0
08.03.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
я раньше мучилась а потом здесь вычитала
берете ватный диск и делите его пополам, и еще раз пополам, потом еще раз.
ну потом скрутить и отлично! я с турундами из ваты тоже замучилась!!!
0
08.03.2012
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

именно так я и делала, но проблема в том, что козявки довольно большие и эта турунда их просто не захватывает, т.е. вроде как захватывает, но из-зи большого размера козявка слетает с нее... в общем мучение сплошное

0
08.03.2012
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

Кровь это сосудики скорее всего-из-за того что мы отсасываем аспираторами,мне кажется... Мы к лору не пошли-тоже увлажняли воздух и размачивали-отсасывали-позже все прошло. Удачи вам. С наступающим праздником! Пусть малыш вас радует!!!

0
07.03.2012
Юлёнка
Валерия Алексеевна, 14 лет 5 месяцевЮрий Алексеевич, 10 лет 10 месяцев Саратов

У нас тоже сухо и тоже козявки... достали... До лора никак не дойдем. Я бы вам посоветовала сходить.

0
07.03.2012
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Послушаю-у нас точно такая же история(

0
07.03.2012
слингошарф отложили прививку

Похожие записи