Войти
Мама мальчика (2 месяца) Одинцово

вопрос про козявки

Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки, может лучше турунточками ватными козявк то вынмать, оно как то менее травматично, чем аспиратором ... Пожалейте малявок, у них сосудики очень нежные, оттуда и кровка...

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

пробовала я турундочками - не очень получаеся...

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я раньше мучилась а потом здесь вычитала
берете ватный диск и делите его пополам, и еще раз пополам, потом еще раз.
ну потом скрутить и отлично! я с турундами из ваты тоже замучилась!!!
0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

именно так я и делала, но проблема в том, что козявки довольно большие и эта турунда их просто не захватывает, т.е. вроде как захватывает, но из-зи большого размера козявка слетает с нее... в общем мучение сплошное

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кровь это сосудики скорее всего-из-за того что мы отсасываем аспираторами,мне кажется... Мы к лору не пошли-тоже увлажняли воздух и размачивали-отсасывали-позже все прошло. Удачи вам. С наступающим праздником! Пусть малыш вас радует!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Саратов

У нас тоже сухо и тоже козявки... достали... До лора никак не дойдем. Я бы вам посоветовала сходить.

0
07.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Послушаю-у нас точно такая же история(

0
07.03.2012
слингошарф отложили прививку

Похожие записи