Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Одинцово

про комаров и мошек

Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

От клещей не знаю, а от комаров и мошек пользуемся маслом гвоздики, помогает хорошо.

0
12.05.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
А где его продают?
0
13.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

в аптеках

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Нижнекамск

Я купила Маскитол, он с 3-х лет, поэтому я опрыскиваю им только одежду и коляску. 

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

вот и я ничего найти не могу, что подошло-бы сыну

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

а у нас дома...купили детский какойто жидкий который нужно включать в розетку...а на улицу вот тоже озадачиваюсь...

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Специальные детские средства есть. Поспрашивайте в аптеках или в интернете посмотрите, не вспомню уже сейчас название.
0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород
москитная сетка на коляску)))
0
12.05.2012
выручайте советом, заложило ухо про песни...

Похожие записи