Девочки поскажите. Купила эрго-рюкзак гусленок.
Я и сына очень довольны всем, но оба насквозь "промокаем" в местах соприкосновения друг с другом... например, сегодня, после трехчасового ождения по делам, я с сыном были просто мокрые (даже немного выжала пота из футболки), а ведь температура на улице не дошла даже до 25...
Может я неправильно одеваю рюкзак? кто как борется с подобными проблемами? до скольких градусов можно носить дите в рюкзаке (просто боюсь перегреть сына)?